К чему горят ладони рук: народная примета и ее полное толкование

Люди всегда пытались приоткрыть завесу тайны над своим будущим, хотели знать чуть больше, чем другие представители социума. Для этого было принято обращаться к «бабкам», знахарям, ведьмам и магам. Ведающие люди могли ответить на самые разные вопросы: почему горят ладошки рук, к чему зачесался нос или ступня, кто из односельчан украл корову или когда девушка выйдет…

Гороскоп на сегодня, 1 апреля для всех знаков Зодиака

1 апреля 2021 года – убывающая Луна, 19 лунный день. Наше ночное светило находится в зодиакальном созвездии Стрельца. Ближайшая новая луна будет 12 апреля, а полная – 27 апреля. Рассмотрим гороскоп на 1 апреля для всех знаков Зодиака более подробно. Гороскоп на 1 апреля 2021 года Овен Звезды сегодня сложатся так, что вы сможете проявить…

Зевалка по времени на понедельник: узнай, что приготовила тебе судьба

Зевание – естественный процесс реакции организма на усталость, стресс, монотонную работу или нехватку кислорода. Однако иногда зевота «нападает» тогда, когда мы веселы, бодры и совсем не ощущаем усталости. В таких случаях имеет смысл задуматься об эзотерических причинах зевания. Соответствующие приметы так и называются – зевалки по времени. Давайте выясним значение приметы в зависимости от того,…

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

С 5 по 11 апреля убывающая Луна может наложить свой отпечаток на каждый знак Зодиака. Скорее всего, период окажется достаточно непростой. Вам не будет хотеться ничего делать, будет упадок сил. Если есть возможность, возьмите отпуск/отгул и посвятите эти 7 дней отдыху. Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года для Овнов На этой…

Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

В период времени с 29 марта по 4 апреля Луна убывающая. Время это непростое: постарайтесь «держать язык за зубами» и ни с кем сильно не откровенничать. На этой неделе, как и в суде, все что вы скажете, может быть использовано против вас. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля Овен Эта неделя –…

Гороскоп на 31 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

31 марта – это 19 лунный день. Энергетика этого дня со знаком «минус». Астрологи рекомендуют сократить общение с людьми до необходимого минимума. Особенно это касается общения с энергетическими вампирами. Освободившееся время потратьте на уборку квартиры и на наведение порядка на своей даче. Гороскоп на 31 марта 2021 года для Овнов Негативные мысли не дают покоя:…

Гороскоп на 30 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

30 марта 2021 года Луна переходит со знака Весы в знак Скорпиона. Если до этого Луну можно было охарактеризовать как весьма дипломатичную даму, то теперь это страстная и роковая леди! Ситуация усугубляется влиянием двух планет, Плутона и Урана. Но это не проблема, если стараться жить по принципу: «Слова серебро, а молчание золото». Гороскоп на 30…

Гороскоп для Стрельцов на апрель 2021 года

Гороскоп для Стрельцов на апрель 2021 года увлечет их в удивительный водоворот событий, который обеспечит жизненные перемены. Этот месяц благоприятен для начала нового бизнеса, а также для путешествий. Теперь рассмотрим астрологический прогноз для этого знака более подробно. Финансовый и бизнес-гороскоп для Стрельцов У представителей бизнеса в апреле есть множество шансов решить свои наболевшие проблемы. Партнеры…

Приметы и суеверия: почему нельзя плакать в зеркало

Зеркало обладает массой магических свойств и является неким порталом в другие измерения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с этим привычным для нас предметом интерьера связано множество примет и суеверий. Жившие в былые времена люди относились к зеркалам с особым уважением и особой осторожностью. Они никогда не смотрели в зеркало после захода солнца, не…

Шепотки на все случаи жизни

Каждый из нас хочет не только привлечь удачу, счастье, процветание и благополучие в свою жизнь, но и защитить себя от проблем и неприятностей. Сделать это можно при помощи специальных заговоров-шепотков. Шепотки – это старинные и проверенные временем методы наговора, благодаря которым можно изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону, добиться поставленных целей, получить желаемое и воплотить…