Гороскоп на апрель 2021 года для Козерогов

Если верить гороскопу на апрель 2021 года Козерог в этом месяце проявит свои организаторские способности и умения «крепкого хозяйственника». Это будет очень полезно и дома, и на работе. Рассмотрим теперь астрологический прогноз для этого знака Зодиака более подробно. Денежный гороскоп на апрель 2021 года для Козерогов Апрель станет для вас активным месяцем, когда нужно трудиться…

Гороскоп на апрель 2021 года для Водолеев

Гороскоп на апрель 2021 года для Водолеев вполне благоприятный. Этот период станет для вас успешным во многих отношениях. Вы будете энергичны и оптимистичны как никогда и этим своим оптимизмом будете заражать окружающих. Бизнес-гороскоп для Водолеев на апрель 2021 года В апреле у вас по-настоящему белая полоса. Вам не придется разрываться между несколькими делами. Спокойная, но…

Приметы понедельника. Народные приметы и суеверия по дням недели

Хотя у многих людей понедельник и ассоциируется с трудностями, суетой, хлопотами, большим количеством работы и прочими неприятностями, но все не так уж плохо, как может показаться на первый взгляд. Не стоит ненавидеть понедельники или сравнивать их с апокалипсисом, ведь наши предки к первому дню недели относились совершенно по-другому: они радовались, что начался новый семидневный цикл…