Зевалка по времени на понедельник: узнай, что приготовила тебе судьба

Зевание – естественный процесс реакции организма на усталость, стресс, монотонную работу или нехватку кислорода. Однако иногда зевота «нападает» тогда, когда мы веселы, бодры и совсем не ощущаем усталости. В таких случаях имеет смысл задуматься об эзотерических причинах зевания. Соответствующие приметы так и называются – зевалки по времени. Давайте выясним значение приметы в зависимости от того,…

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

С 5 по 11 апреля убывающая Луна может наложить свой отпечаток на каждый знак Зодиака. Скорее всего, период окажется достаточно непростой. Вам не будет хотеться ничего делать, будет упадок сил. Если есть возможность, возьмите отпуск/отгул и посвятите эти 7 дней отдыху. Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года для Овнов На этой…

Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

В период времени с 29 марта по 4 апреля Луна убывающая. Время это непростое: постарайтесь «держать язык за зубами» и ни с кем сильно не откровенничать. На этой неделе, как и в суде, все что вы скажете, может быть использовано против вас. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля Овен Эта неделя –…

Гороскоп на 31 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

31 марта – это 19 лунный день. Энергетика этого дня со знаком «минус». Астрологи рекомендуют сократить общение с людьми до необходимого минимума. Особенно это касается общения с энергетическими вампирами. Освободившееся время потратьте на уборку квартиры и на наведение порядка на своей даче. Гороскоп на 31 марта 2021 года для Овнов Негативные мысли не дают покоя:…