Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года

На гороскоп с 14 по 20 июня 2021 года влияет растущая Луна. Это очень благоприятное время в финансовом плане: в вашу жизнь придут деньги. Даже те, на которые вы не сильно рассчитывали. Астрологический совет: полученное тратьте только на самые важные покупки и покрывайте свои долги. Не разбрасывайтесь. На этой неделе хорошо не только работать, но…

Гороскоп для Весов

Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 июня

15 июня – это день, так или иначе благоприятный для всех знаков Зодиака. Звезды предвещают успех в финансовой сфере. Бизнесмены заключат выгодные контракты, прибыль от которых будут получать еще несколько месяцев подряд. Люди, работающие в организации могут надеяться на то, что начальство их наконец-то оценит по-достоинству, поднимет заработную плату или выплатит премию. Гороскоп на 15…

К чему чешется правая грудь: все значения этой народной приметы

Все люди делятся на две категории: одни безоговорочно верят в приметы и следуют их предписаниям. Другие считают суеверия пережитком Средневековья и снисходительно улыбаются, когда слышат от окружающих о вреде черной кошки, перебегающей дорогу. Однако даже представители второго лагеря нет-нет да и задумываются: а вдруг во всем этом что-то есть? Что ж, предлагаем всем вам чуть…