Гороскоп на 16 июня 2021 года для всех знаков Зодиака

Любые ваши действия 16 июня должны быть направлены исключительно на добро. Зло непременно вернется бумерангом, так что прежде чем что-то кому-то сделать, трижды подумайте, а «стоит ли игра свеч»? Гороскоп для всех знаков зодиака предостерегает: не делайте зла, даже если вам кажется, что другого выхода нет. Возможно, что вы просто его не видите. Гороскоп на…

Что такое Стоунхендж?

Человечество устремляется в небо. Илон Маск и другие предприниматели строят грандиозные планы по освоению Марса. Американское правительство задумалось о создании постоянной миссии людей на Луне. Однако покоряя неизведанные дали, человечество забывает о существовании многих тайн здесь, на Земле. Так, передовым ученым и уфологам не дают покоя загадки Стоунхенджа: кем и с какой целью было построено…

Чешется нос: к чему это согласно народных примет и медицины

Когда у человека чешется нос, это может быть вызвано двумя причинами: медицинской и «эзотерической». Медицинская причина – это аллергическая реакция, воспалительный процесс, сухость или волосы в носу. Аллергия может быть на все, что угодно: шерсть домашних животных, пыль, пыльцу растений. Отит или ринит также начинается с сильного зуда в носу. Если в вашей квартире слишком…