Гороскоп на июль 2021 года для Весов

Гороскоп на июль 2021 года Весам обещает, как минимум две вещи: повышение вашего социального статуса и получение новых знаний. И то, и другое, станет хорошей основой для вашего будущего успеха. В июле у Весов будет 4 особо удачных дня: 6, 7, 24, 25. Неблагоприятных дней только два – 1 и 2 число. Общая характеристика гороскопа…

Гороскоп на июль 2021 года для Дев: любовный, финансовый, здоровья

В гороскопе на июль 2021 года для Дев наиболее удачной будет первая декада. В это время мир будет очень отзывчиво реагировать на любые ваши желания. А это значит, что вы сможете себе позволить гораздо больше, чем раньше. Выражайте свою индивидуальность так, как сами того захотите. 4, 5, 22, 23 июля вы можете позволить себе практически…

Гороскоп на июль 2021 года для Львов: время искать «вторую половинку»

Астрологический прогноз на июль 2021 года Львам намекает: среди бесчисленного количества пустышек научитесь находить то «золотое зерно», которое принесет пользу лично для вас. Заботьтесь о своей репутации, усердно трудитесь – и тогда в июле все у вас будет хорошо! В июле у Львов будет 4 благоприятных дня: 1, 2, 20, 21 числа. А вот неблагоприятных…

Гороскоп на июль 2021 года для Раков: возможности и перспективы

Согласно гороскопу для Раков на июль 2021 года, весь месяц для вас словно разделится на две половины. В первую половину июля вы захотите уединиться ото всех, побыть в тиши. Во второй половине вам захочется, наоборот, побыть «в свете софитов», поделившись с родственниками, друзьями и коллегами своими достижениями. Астрологический прогноз предрекает, что у Раков будет в…

Гороскоп на июль 2021 года для Близнецов

Гороскоп на июль 2021 года для Близнецов советует «спешить не спеша». Начинайте дела медленно и неспешно, а динамика к вам придет потом. Вы все успеете, докажете свое мастерство всем окружающим. Перенапрягаться не советуем – наращивайте темп постепенно. Согласно гороскопу, у вас будет 4 особо удачных дня: 16, 17, 24, 25. Неблагоприятными для вас станут два…