Гороскоп на 27 сентября для каждого знака Зодиака

Понедельник – день тяжелый. А чтобы они прошел чуточку легче, предлагаем вам ознакомиться с гороскопом на 27 сентября для каждого знака Зодиака. Как говорится, предупрежденный – вооружен. Овен В первый день недели ваша энергетика будет, что называется, на высоте. Проявляя активность в делах, постарайтесь не навредить сами себе. Будьте осторожны при обращении с огнем –…

Каким знакам Зодиака повезет с 27 сентября по 3 октября

Согласно гороскопу, неделя с 27 сентября по 3 октября представляет для нас определенные испытания. Вы можете прочитать здесь, каким знакам зодиака не стоит об этом беспокоиться. Их можно назвать счастливчиками. С 27 сентября мы почувствуем влияние ретроградного Меркурия в третий и последний раз в этом году. В эту первую неделю общего спада, составляющего около трех…

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Предлагаем вашему вниманию точный гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 сентября по 3 октября 2021 года. Вы узнаете, чего ждать и опасаться в течение этих 7 дней. Овен Вряд ли какой-либо другой знак Зодиака может справиться с напряжением и стрессом так же хорошо, как вы. То, что давит на других, зажигает вас. Вы можете…