Что делают ведьмы в христианских храмах

Иногда в православных храмах можно увидеть странных прихожан: они читают молитвы спиной к алтарю, льют святую воду себе за воротник, переворачивают (ломают) свечки, которые поставили другие прихожане. Это черные маги и колдуны, решающие в храме свои проблемы и своих клиентов. Но как же могут ходить ведьмы в храм? Ведь христианство прямо запрещает магию! Как светлая…

Совместимы ли руны с православными молитвами

У многих людей, которые считают себя православными, но хотят развиваться в эзотерике, например, заниматься рунами, возникает вопрос: могу ли я безопасно освоить северную традицию? Не накажет ли меня за это Бог? Как по мне, этот вопрос более чем достоин самого серьезного разбора. Боги северной традиции и их требования Начну с того, какие требования предъявляют северные…

Чем маг отличается от простого человека

В понимании многих маг – это некий счастливчик, который впридачу ко всем мирским радостям имеет еще и «волшебную палочку», исполняющую желания. Это в корне неверное представление, которое может стоить здоровья (физического и психического), а то и жизни. На самом деле путь мага полон самоограничений и дисциплины. А на это готов далеко не каждый «просто человек».…

Почему одни люди видят сны, а другие нет

Сон – это самое интересное состояние человека, на которое приходится около трети всей жизни. Конечно, находятся люди, которые спят меньше, а некоторые уникумы вообще не спят.  Во время сна человек жив, но в то же время он ничего не чувствует наяву, не ощущает. А лишь видит сны. Ученые только приближаются к пониманию природы сна и…

Сила цыганской магии

Цыгане – это самый необычный и закрытый народ на земле. Их большие, словно с «искрой» глаза таят в себе какую-то тайну. Считается, что представители ромской национальности обладают особой магией, владеют гипнозом и могут совершенно точно предсказать судьбу любого человека. Не потому ли Гитлер так панически боялся цыган? Он истребил около 130 тысяч представителей этого народа.…

Почему магия не должна быть бесплатной

Решив практиковать магию, рано или поздно вы захотите помочь другому человеку – близкому родственнику, другу, подруге и т. д. Как, чем этот человек должен рассчитаться с вами и с Силой, проводником которой вы являетесь? Почему магия не должна быть бесплатной? Давайте разбираться. Начну с напоминания закона сохранения энергии: «Ничто не берется ниоткуда…». Решив изменить судьбу…

Нужно ли принимать магический дар

Каждый человек – это член определенного рода. Род можно представить себе как дерево, корень которого это основатель рода. Отдельные ветки – это семьи. А листочки – конкретные люди, которые рождались раньше, сейчас живут или будут жить когда-то в этом роду. Род – это сложная организованная структура Посмотрите на дерево – на одной ветке много плодов…

Незримые защитники человека

Практически каждый человек хотел бы, чтобы его незримо оберегали, защищали высшие силы – ангелы. Так уж устроена психология – хочется опереться на того, кто мощнее, сильнее, простым языком говоря, иметь свою «крышу». Кто же такие ангелы-хранители? Чем христианское понятие об ангелах-хранителях отличается от магического? Почему маги утверждают, что у них несколько ангелов-хранителей? В каких случаях…

Магический подклад

В жизни бывает так, что на успешного прежде человека обрушивается целый ворох проблем и неудач в личной жизни и на работе, начинает шалить здоровье, отворачиваются друзья. Внезапный характер этих изменений заставляет бедолагу предположить сверхъестественную причину своих проблем. Возможных вариантов тут два: на человека навели порчу «бесконтактным», ментальным способом или использовали для этого какую-то материальную вещь,…

Кто такие родовые бесы и что они могут дать человеку

Помимо нашего физического мира существуют и иные миры, в которых обитают различные сущности, например, низкоорганизованные лярвы, высокоорганизованные бесы и демоны, неупокоенные души. Это нижний астрал. Бесы и демоны так устроены, что для своей жизни они должны питаться энергией живых людей. Проще всего это делать, пребывая в теле «донора». Но как бесы попадают в тела людей?…