Астропрогноз на неделю с 9 по 15 мая

Первая половина недели с 9 по 15 мая 2022 года будет относительно спокойной. Это хорошее время для того чтобы получить новые знания, что-то поменять в своей жизни. Вторая половина недели будет более динамичной. Вы сможете применить свои способности, и люди оценят вас по-достоинству. Многие люди будут стремиться к видимым изменениям, результатам. А для этого понадобится…

Гороскоп на 5 мая 2022 года для всех знаков Зодиака

5 мая – не тот день, когда нужно заставлять себя что-то делать «из-под палки». Любая работа должна принести удовлетворение, а для этого нужна мотивация. Тщательно продумайте этот момент, иначе будете чувствовать себя несчастным. Сосредоточьтесь на плюсах, характерных именно для вашего вида деятельности, вашей работы. Тогда жизнь будет не серой и скучной, а довольно интересной. Общий…

Россия распадется на 4 части

Война россии против Украины длится больше 2 месяцев. Многим интересно узнать, как и когда закончится российско-украинская война, что будет с россией и путиным после ее окончания. На этот вопрос попытался ответить украинский экстрасенс Сергей Кобзарь. Маг уверен, что рф распадется на 4 части. Случится это вскоре после того, как «мордор» проиграет войну. Сергей Кобзарь уверен,…