Зеркало для красоты и молодости

Как видно, но предыдущим статьям, зеркало очень часто используется во время проведения разнообразных обрядов. Связано это с тем, что наше отражение — это двойник, запертый в мире непознаваемого, и, если проводить обряды перед зеркалом, заклинание, произносимое вами, может сработать с удвоенной силой. Разумеется, этим нужно пользоваться только в том случае, если вам предстоит по-настоящему сложный…

Заклинание красоты «Мулен руж»

Это заклинание создано для женщин, которые считают себя красивыми, но недостаточно яркими. Бывает так, что естественная красота очень блёклая, и никакой макияж не может исправить это положение. Именно для такого случая у любой ведьмы и должно быть припасено заклинание «Мулен Руж».

Магический чай для красоты

Многие люди, обладающие даром, далеко не всегда готовы ограничиваться заговорами и заклинаниями. Существуют и магические напитки, и блюда, которые способны подействовать на человека только изнутри. Для того, чтобы приготовить их, нужно быть опытной ведьмой. Дело не в том, что рецепт слишком сложен — нет, в большинстве случаев никаких трудностей не возникает. Просто для того, чтобы…