Странные попутчики

Моя семья живет в одном из красивейших городков Беларуси – Кобрине. У нас его называют «маленький Париж». Весной 2006 года нам с мужем нужно было по делам поехать в Брест. Это около 50 километров. Наша 17-летняя дочка Ира решила съездить с нами.

Гороскоп для Весов – самая полная характеристика знака

Гороскоп для знака Весы – это подробное описание людей, родившихся под данным созвездием. Более интересного и замечательного знака с точки зрения человечности сложно отыскать. Персоны, чья дата рождения находится между 23 сентября и 22 октября являются прирожденными аналитиками.

Глобальный катаклизм как двигатель эволюционного прогресса

Сегодня многие журналисты и ученые в один голос твердят, что мы все стоим буквально на пороге глобального катаклизма. Само человечество, некоторые космические аномалии, привели к тому, что атмосфера Земли, климат, сильно изменились. Причем изменения произошли не в лучшую сторону! Сегодня количество стихийных бедствий на нашей планете выросло в разы. Наблюдается «парниковый эффект», который сильно меняет…

Глобальная роботизация

Волна так называемой роботизации «захлестнула» человечество в середине 60-х прошлого столетия. Кто не читал Айзека Азимова, Кира Булычева и братьев Стругацких? А сколько фильмов было снято о роботах! Классический пример полюбившиеся подрастающему поколению конца 80-х, «Гостья из будущего» и «приключения робота Электроника».

Где появилась магия?

Этот вопрос всегда занимал умы многих людей – философов, оккультистов, теософов, но точного ответа никто пока так и не смог дать. И причина достаточно проста! Во-первых, магия не одна, она везде разная. А во-вторых – что вообще понимать под понятием магия.

Где можно подхватить негатив?

Энергетическую вредоносную программу, сглаз, порчу или проклятие можно заполучить не только от специально организованного психического нападения. Существуют такие координаты, пребывание в которых может запросто изменить вашу энергетику далеко не в лучшую сторону. Нередко в этом случае диагностируют порчу.