Как отомстить другу, который предал

Если подставляет человек, который вам, в общем-то, не особо близок, это неприятно — но пережить можно. А вот если нож в спину вонзает старый друг, перенести это практически невозможно. Разумеется, сначала одолевают боль и обида, но потом их сменяет гнев, который заполняет пострадавшего изнутри и требует немедленного выхода. Выплеснуть агрессию на человека, который вас обидел…

Как отбить мужа у жены

К сожалению, далеко не всегда женщины обращают внимание на свободных мужчин. Иногда они влюбляются в тех, у кого уже есть избранницы. Однако для некоторых занятый мужчина – табу, а для некоторых – лишь более привлекательная цель. Если вы влюбились именно в такого мужчину, лучше всего, конечно, отступить и найти себе того, кто не обременен отношениями…

Привораживающее заклинание «Распятие»

В полночь начертите магический круг, на алтаре установите 3 красных свечи так, чтобы они образовывали треугольник. Из осиновых веток приготовьте крест, привяжите к нему вольт красными нитями, крест-накрест. Крест с вольтом положите в центр треугольника, по углам креста установите по черной свече. Зажгите красные свечи, затем черные против часовой стрелки и начинайте читать заклинание, прокалывая…

Как наказать насильника с помощью магии

Сложно передать словами все горе и отчаяние изнасилованной девушки или женщины. Хорошо, если правоохранительная система сработает, как надо, и виновный будет наказан. Однако в современных реалиях насильнику стоит заплатить деньги «кому надо» и выйти «сухим из воды». В этом случае не остается ничего другого, кроме как наказать насильника с помощью черной магии. Итак, идите на…

Самая настоящая грубая некруха

А знаешь, в чем слабость людская? В том, что люди боятся и избегают в своих пустых жизнях того, что как минимум стоило бы уважать — Смерти… Каждый удар моего сердца, каждое его сокращение и толчок крови по венам отсчитывают время, мое время, что приближает меня к КОНЦУ. Рождение — уже Смерть, с момента рождения таймер…

Загадочный парад планет

Такое явление, как построение в ряд нескольких планет Солнечной Системы, получило название Парад планет. Причем происходит этот Парад не так уж и редко, Малый Парад Планет случается каждые одиннадцать лет. Большие парады, когда в построении участвует много планет, явление действительно редкое. Ближайший такой парад, с участием девяти планет, можно ожидать через 150 лет – не…

Заграничные сны

Вы видите себя во сне жителем какой-либо из стран Востока: если занимаетесь торговлей — к материальной потере; являетесь чиновником — известие, которое вас удивит, и не обязательно приятно; служите в армии — вам требуется в ближайшее время принять очень важное решение; занимаетесь криминальной деятельностью — к неожиданной прибыли; находитесь в заключении — вам необходимо кардинально…

Зана

Вивчаючи снігову людину, не можна не згадати про Зану, приручену жінку-гомініда, яка жила в Аджарії в кінці 19 століття. Історія Зани була розказана світу двома вченими – Машковцевим і Поршневим. Де точно зловили Зану, ніхто не знає. Одні вважають, що вона жила в гірських лісах Заадан, інші – що в Аджарії. І, швидше за все,…

Заноза: что значит эта примета

Если случилась заноза в пальце левой руки — получите обиду (оскорбление) от лица противоположного пола; в пальце правой руки — досада, вызванная недоразумением; на левой ладони — к материальной потере; на правой ладони — к везению, удаче в коммерции, карьерный рост; на правой ноге — неожиданная прибыль, и чем длиннее заноза, тем она будет больше;…