Как вызвать демона, который исполнит ваши желания

Хотите ли вы исполнить свои сокровенные желания? Если ваш ответ «да», тогда читайте дальше. Я предлагаю вашему вниманию древний ритуал вызывания демона – владыки перекрестков. Долгое время ритуал был «тайной за семью печатями», и только недавно был обнародован. Кто такой демон перекрестка Для начала познакомимся с главным персонажем – владыкой перекрестков. Это демон, нечистая сила,…

Как стать колдуном на кладбище

Раньше я уже писал, что нужно делать, чтобы стать колдуном и как научиться магии стихий. Также было обещано рассмотреть все варианты посвящения. Посвящение – это как торжественная церемония перехода от нового к старому, декларация перед высшими силами, подтверждающая то, что вы стали на путь обучения магии. Поскольку тексты инициаций по сути являются клятвами, советую относиться…

Как научиться магии Огня, Воздуха, Земли и Воды [Видео]

Чтобы научиться магии, нужно прочувствовать четыре природных стихии – Огонь, Воздух, Землю и Воду. Эти стихии составляют основу любых магических действий, как защитных, так и нападающих, агрессивных. Стихийная магия пригодится вам для очистки энергетики организма, зарядки ритуальных предметов, обрядов на успех в предпринимательстве, целительства и т. д. Как научиться управлять магией Начать следует с визуализации.…

Как научиться белой и черной магии в домашних условиях?

В своем прошлом посте мы рассмотрели, что же такое магия и на какие два вида она делится. Если вы твердо решили стать магом, вам придется пройти путь обучения магической работе. Необходимо выучить наизусть тексты заговоров и заклинаний, знать, когда нужно проводить тот или иной ритуал. Ритуалы белой магии проводятся, как правило, на растущей луне и…

Что такое магия?

Благодаря сказкам и фольклору о магии знает каждый человек. Вам наверняка знакома сцена из фильма о Старике Хоттабыче, когда он, выдергивая волосы из своей волшебной бороды, исполняет желания маленького мальчика. Сегодня популяризацией магии занимаются передачи вроде «Битвы экстрасенсов», «Следствие ведут экстрасенсы» и т. д. Другими словами, магия преподносится, как некое шоу, развлечение. Это в корне…