Магия на службе государства и спецслужб

Очень удобно отнести магию к области мифов и легенд, оставить в сказках и преданиях, но правда в том, что магия является деликатной, тонко воздействующей психотехнологией, которой владеют сильные мира сего. Магия — способ влияния не только на конкретного человека, но и на массы, на электорат, на целые народы и страны. Можно использовать тайные знания лишь…

Сексуальная магия: что она дает современному человеку

Было бы некорректно обойти вниманием тему влияния сексуальной энергии на человеческое тело и душу. Не стоит думать, что секс — всего лишь механический процесс, ограничивающийся стимуляцией эрогенных зон и половых органов, ведь при сексуальном контакте происходит сильнейший биоэнергетический обмен. Это целая сексуальная магия, которая затрагивает душу человека, его энергетические центры. Также осуществляется активация энергетических центров…

Магия зеркал

Зеркало — привычный каждому предмет. Но мало кто задумывается о том, что зеркало является порталом в другие миры. Такие порталы всегда рядом — в квартире, в офисе, в сумочке. Зеркало способно вводить человека в состояние измененного сознания, гипнотизировать, передавать образы на расстоянии. Это оптический прибор, который позволяет раскрыть границы тонких миров. И в этом состоит…

Магия фотографии

Знаете ли вы, что одно ваше фото может кардинально изменить вашу жизнь? А то и забрать ее… С древних времен люди верили в магическую связь человека с его портретом, в магию фотографии. Считалось, что жизненная сила, душа умершего может перейти в его портрет, чем активно пользовались маги до появления в 1830-х годах искусства фотографии. При…