Очищаем свою энергетику в церкви

В предыдущей статье мы выяснили, как узнать, есть ли на вас порча. Если на вас фиксируется несколько из перечисленных признаков, нужно срочно снимать негатив, пока он не «пустил корни» и не привел к еще большим негативным последствиям. Снять порчу можно различными способами. Один из них предполагает посещение церкви. Однако перед проведением ритуала нужно как следует подготовиться.…

Нематериальные причины материальных проблем

В нашем предыдущем разговоре мы пытались выяснить, существует ли магия и искали общее у, казалось бы, таких разных отраслей человеческой деятельности, как магия и наука. Сейчас поговорим о порче – намеренном энергетическом воздействии одного человека на другого. Существует ли порча Многие скептически настроенные граждане могут сказать: а разве ваша порча существует? Может, здоровье случайно подвело, шеф лишил…

Существует ли магия на самом деле. Что думают ученые

С чем вы ассоциируете слово «магия»? Наверняка с чем-то непознанным, тайным, тем, что не может объяснить современная наука. Магами издавна называли людей, которые могут силой мысли и слова влиять на других людей, вызывать дождь в засуху, лечить людей или наоборот, калечить, наводя порчу. Правда ли все это или выдумки суеверных людей, магия существует на самом…

Вечная жизнь: легенды, теории, предсказания

Хотели бы вы жить вечно или, по крайне мере, намного дольше, чем сейчас? Скажем, вместо положенных 80-100 лет вы будете жить в 10 раз дольше, 800-1000 лет? Заманчиво? Еще бы… Не зря проблемой бессмертия занимались и ученые, и маги всех времен и народов. Легенды о долгожителях и вечноживущих Если верить Библии, Адам прожил 930 лет,…