Простой тест на способности к магии

Как хорошо было бы иметь магические способности, чтобы реализовывать свои планы и мечты, влюблять в себя понравившихся людей и с помощью мысленного усилия устранять врагов! Однако так получится далеко не у каждого – ведь одним людям Бог дал такой талант, а другим нет. В конце этой статьи – простой тест, с помощью которого вы можете…

Каким знакам Зодиака грозит финансовое благополучие после 31 июля

Периодически Вселенная дает всем нам шанс улучшить финансовое благосостояние, наладить личную жизнь, реализовать давние планы и мечты. После 28 июля и до середины августа транзитная Венера будет находиться во Льве – это уникальное время для получения подарков, удачных приобретений, выигрыша призов и т. д. К сожалению, так повезет далеко не всем – счастливчиками в этот…

Знаки Зодиака, которые идеально подходят друг другу

Противоположности притягиваются: наверняка вы слышали это знаменитое изречение. Точно так же и в астрологии: все знаки Зодиака образуют шесть пар «антагонистов», которые при определенных условиях могут дополнить друг друга, акцентировав и усилив положительные качества своего партнера. Такие люди, по сути, несут в этот мир одно и то же, но вот только в разной форме. Итак,…