Сатана, Дьявол, Люцифер: миф или реальная личность?

В предыдущей статье мы с вами поговорили о Боге и привели разумные доводы в пользу его существования. Теперь черед Его антипода, Сатаны. Существует ли Дьявол? Определенно да. В физике есть закон сохранения, его можно применить ко всему, что окружает нас в мире. Если есть плюс, то обязательно есть и минус, если есть правое, то обязательно…

Десять распространенных причин бедности

Каждый человек хочет быть финансового независимым, обеспеченным. Однако получается это далеко не у всех. Некоторые, к сожалению, так и застревают в капкане нищеты на всю жизнь. Сегодня мы рассмотрим десять ментальных причин бедности и соответственно, 10 советов, как от нее избавиться. Почему я бедный: что мешает жить счастливо и богато Причина первая. Разрыв с энергетическим…

Существует ли Бог на самом деле?

Практически каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, существует ли Бог. Размышляя, мы становимся либо верующими людьми, либо закоренелыми атеистами. Этой статьей я подведу логическую базу под существование Бога. Не потому, что мне так хочется – просто по-другому не получается. Так требует здравый смысл. Рассмотрим пять причин, почему Бог существует на самом деле.…