Сентябрь для Стрельцов – месяц любви и страсти

Сентябрь для Стрельцов – позитивный месяц. Одни представители знака найдут свою «вторую половинку», другие – устранят межличностные проблемы в семье, третьи – приблизят материальный успех и избавятся от затруднений на службе. Влияние звезд и планет на Стрельцов Первый месяц осени Стрельцы будут находиться под надежной защитой триады: Солнца, Венеры и Юпитера. Благодаря им вы можете…

Советы астролога для Скорпионов: как правильно прожить сентябрь

Отсутствие плохих новостей – уже хорошие новости. Представители астрологического знака Скорпион убедятся в этом на себе. В сентябре не случится ничего экстраординарного, ни хорошего, ни плохого. Означает ли это, что можно пустить свою жизнь на самотек? Вовсе нет. Особенности гороскопа Скорпионов на сентябрь 2019 года таковы, что представителям знака нужно восстановить силы после продолжительной и…

Астролог Алина Казимович раскрыла кармическую задачу Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский имеет много марсианской энергии, которую необходимо направлять в правильное русло. Такую характеристику украинского лидера дала ведический астролог Алина Казимович. По словам астролога, Зеленский в своей работе и по жизни часто руководствуется интуицией. На это указывает Луна, находящаяся в первом доме его гороскопа. В натальной карте Рак восходящий – это характеризирует Зеленского…

Гороскоп Весов на сентябрь 2019 года

В сентябре в вашем характере будут превалировать такие черты, как критичность, задумчивость, осторожность. Благодаря им вы сумеете «отделить зерна от плевел» и преуспеть в делах. На личном фронте – период затишья. Вы будете придирчивы к людям, и это может слегка отпугивать вашу потенциальную «вторую половинку». В целом гороскоп на сентябрь для Весов благоприятен: месяц станет…