В каком месяце родился ваш мужчина, такая и жизнь с ним будет

Собираясь выйти замуж, каждая девушка или женщина хотела бы узнать своего избранника поближе. Проблема в том, что каждый человек склонен приукрашивать себя и казаться «чуточку» лучше, чем он есть на самом деле. После свадьбы люди меняются, а все «тараканы в голове» и прочие проблемы вылазят наружу. Как же разглядеть в избраннике «своего» человека или заранее…

Станет ли ребенок счастливым? Расскажет час рождения

Рождение ребенка – это всегда радость для его родителей, а также для бабушек и дедушек. С появлением малыша на свет начинаются приятные хлопоты, которые отнимают все время мамы и львиную долю свободного времени папы. Но кроме приятных хлопот большинство родителей постоянно думают: каким будет мой ребенок, когда вырастет, какими способностями и задатками наградила его природа?…

Октябрь для Водолеев: время работать и любить

Октябрь станет для Водолеев неоднозначным месяцем. Если бизнесменам гороскоп гарантирует финансовый подъем, то у остальных представителей знака могут быть проблемы. Плюс ко всему ситуация может осложниться моральным истощением. Несмотря на это избегайте праздности и лени: как говорится, терпение и труд все перетрут. В начале месяца у вас появится множество идей, каждая из которых потребует значительных…

Какого числа вы родились, такая и жизнь будет. Часть 3. Числа от 11 до 15

В наших предыдущих статьях мы выяснили, как влияют на человека цифры, а именно дата рождения. Цель этого поста – раскрыть нумерологические характеристики чисел от 11 до 15. Одиннадцать – число милосердия и внутреннего развития Люди, которые появились на свет одиннадцатого числа, обладают сильной духовной составляющей. Они милосердны и всегда готовы прийти на выручку другим людям.…