Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь

1 октября. Если вы настроите себя на активные действия, то день пройдет успешно. С утра не делайте ничего лишнего. К вечеру для поднятия тонуса вам будет очень полезен общий оздоровительный массаж. 2 октября. Не обсуждайте ни с кем личную жизнь. Возможно тот, кому вы доверяли, обернет потом доверенную ему в сердцах информацию против вас. Проявив…

Эзотерический смыл заклинаний и снов

Люди древнего мира, «дикари» и дети относятся к снам иначе, чем современные «цивилизованные» индивиды. Главная особенность — полное или существенное неразличение, неразделение сна и яви. Сопутствующие этому особенности — это высокий авторитет сна и увиденных в нем событий, как более важных и жизненно более «истинных», нежели события повседневной жизни, мощная связь сна с миром отдаленного…

Судьба солдата

2001 год. Февраль. Ко мне приходит Владимир, говорит, что Галина, жена Заднепровского – приехала в гости к своим родственникам и зашла к нему. Поэтому он и забежал ко мне с предложением воспользоваться случаем, встретиться с ней и поговорить о моей книге. Полгода назад она также прилетала в Донецк из Израиля, и через Владимира я передал…

Тайна превращения мысли в желаемое

Еще древнейшие мудрецы утверждали, а современная наука подтвердила, что параллельно с окружающим нас миром имеются и другие миры. Установлено: в земном мире, состоящем из хорошо видимой нашему глазу материи (земля, деревья, люди, животные и проч.), существует так называемая тонкая — невидимая человеку материя. Она называется астралом и является «строительной площадкой» для создания Божественной Силой физического…

На каком пальце женщина носит кольцо, такая и жизнь у нее будет

Золотые и серебряные украшения, в том числе перстни и кольца, издревле были атрибутами людей силы – магов, жрецов, целителей. Усиленные драгоценными и полудрагоценными камнями, они были проводниками космической энергии. Надев кольцо на палец и настроившись на нужную «волну», маг мол лечить людей либо наоборот, наводить порчу, притягивать деньги и настраивать свою судьбу по желанию. Сегодня…

Самые идеальные жены по знаку Зодиака

У каждого мужчины есть свой список требований к будущей второй половинке: она должна быть милой и заботливой, хорошей хозяйкой, любить детей и т. д. Однако найти идеал получается далеко не всегда: прожив несколько лет в браке, понимаешь, что встретил совсем не ту, которую так долго искал. И все начинается сначала: бесконечные свидания, конфетно-букетный период и,…