Гороскоп Близнецов на октябрь

Октябрь станет для Близнецов очень удачным месяцем. Вы «будете на коне», сможете реализовать свои самые смелые мечты и желания. Однако для этого нужно как следует использовать все выпадающие в этом месяце шансы, не пропустив ни одного. Практически весь месяц вы будете пребывать в состоянии эйфории. Приподнятое настроение поможет вам буквально «горы свернуть». В любой жизненной…

Какого числа вы родились, такая и жизнь будет. Часть 4. Числа от 16 до 20

В предыдущих статьях мы с вами выяснили, что число рождения очень влияет на судьбу и все события в жизни человека. Это своего рода «нумерологический код», который мы с вами получаем с самого рождения. Итак, продолжаем наш разговор. Родившиеся 16 числа: обязательны, но осторожны и малообщительны Люди, которые родились 16 числа – аналитики и мыслители. Они…

Уготовано звездами

Каждому человеку интересно, как сложится его жизненный путь, какие проблемы и радости ожидают его на этом пути. Во многом наша судьба предопределена свыше и зависит от знака Зодиака, под которым мы родились. Овны – прирожденные борцы У большинства Овнов интересная, полная эмоций и неожиданностей жизнь. Им приходится бороться с препятствиями и преодолевать их. Овны просто…

Кто такой Скорпион, каков он в любовных отношениях его преимущества и недостатки

Скорпион – это знак, который имеет чрезвычайно сильный характер и может быть сложным в качестве партнера. Из-за своей уверенности в себе и настойчивости в достижении своей цели, окружающая среда часто воспринимает его как надменного и самовлюбленного. На самом деле, скорпион стремится к постоянному саморазвитию, но также на протяжении всей своей жизни пытается восстановить мир вокруг…