Как выбрать удачный номер телефона, расскажет нумерология

Покупая сим-карту у мобильного оператора, большинство людей ориентируются на «красоту», запоминаемость мобильного номера. Однако номер – это не просто набор цифр в определенной последовательности, а код, который может принести вам удачу, или наоборот, проблемы. О значении чисел в жизни человека говорили еще Пифагор и его ученики. Да-да, это тот Пифагор, «штаны которого на все стороны…

На грани науки: гадание, случай и вероятность

Существует ли связь между физическим и психическим мирами? Имеется ли некое промежуточное пространство со своей организацией, порядком. системой, которое полностью отличается от известных нам и не поддается описанию при помощи современных измерительных приборов? Чтобы ответить на эти вопросы, некоторые ученые предлагают свои теории на этот счет, как будто бы обязательно нужно объяснить необъяснимое, отыскать причину…

Астрология древних народов

В Древнем Риме астрологию использовали по большей части как инструмент политической власти. Известно, что метеорология, тоже была непосредственно связана с властью Месопотамии, ставшей, несомненно, колыбелью этой древней науки. Астрология – сложная наука предсказаний, подарившая миру зодиак, первую организованную, методичную, а следовательно, и научную картину мира, была привилегией избранных, ученых и жрецов. Но пользу она приносила…

Фамилия – это код судьбы

Существует множество способов определить свою судьбу. Астрология, хиромантия, ясновидение – лишь некоторые из них. Однако для среднестатистического обывателя все это слишком сложно. Предсказать ближайшее, а в некоторых случаях и отделанное будущее можно, просто проанализировав свою фамилию. Фамилии, произведенные от имен (Иванов, Петров, Сидоров и пр.), предполагают открытость характера, коммуникабельность, зачастую лидерство, чувство собственного достоинства, переоценку собственных…

Магические ритуалы для уверенности в себе

Магии подвластно не только воздействовать на мир вокруг нас, но и изменять нас самих, наши поступки и отношение к окружающим. Как-то парень с нашей улицы выбросился из окна и разбился насмерть, оставив перед этим записку: «Мне такая жизнь не нужна». Люди долго судачили о причине самоубийства, и многие говорили, что причиной ее была несчастная любовь.…

Господин Скрыпник. Мистическая новелла

Сегодня, в пятницу, под самое утро, когда я уже почти был разбужен гортанным криком петуха, настырно извещавшим, что пора пришла выходить из сна (Ирина, мой ясный свет и жена моя, уже хлопотала на кухне, и было слышно, как по-заговорщицки урчит чугунная сковорода, на ней, надо полагать, нечто жарилось), неожиданно, практически в одну или две секунды,…

Магия в вопросах и ответах

Предлагаем вам нашу новую статью в формате ответов на вопросы. Сначала идет вопрос о магии, а затем развернутый ответ на него. Расскажите о магических свойствах волос Волосы не только украшают человеческое лицо, но и являются антеннами для получения информации. При этом они аккумулируют личную энергетику человека. Даже всегда сомневающиеся ученые признали, что длинные волосы способны…

О предназначении, учителях, традициях и славянских рунах. Интервью с магом Эйнаром

— По традиции первый вопрос будет о том, что послужило причиной вашего выбора жизненного пути. Эйнар, в мир магии вы пришли, потому что кто-то в вашем роду занимался магическим ремеслом и обучал вас его тонкостям? — Нет, потомственным или родовым магом я себя не считаю несмотря на то, что в числе моих предков действительно были люди,…

Четыре магических ритуала: на любовь, от завистника, домашним хозяйкам, от порчи

Предлагаем вашему вниманию четыре магических ритуала. Первый магический ритуал поможет вам вернуть любовь вашего мужа, второй защитит от завистников, третий – поможет на кухне, а четвертый избавит от порчи. «РЕСТАВРИРОВАТЬ» ЛЮБОВЬ МУЖА 1. Не реже раза в месяц менять местами наволочки, простыни, которыми обычно пользуются супруги, иногда неплохо поменять местами и подушки, но только в…

Гадание с помощью монет и полезные оккультные советы

Если вам неожиданно придет мысль погадать самому себе, а необходимых атрибутов для таких оккультных действий у вас нет, то лучшего способа узнать о себе нечто новое, пожалуй, не отыщете. Правда здесь имеется непременное условие: вы не должны на этот момент знать, сколько у вас при себе в настоящее время монет. Итак, доставайте монеты, пока не…