Точный гороскоп на 6 июня 2022 года

Ночь на понедельник может выдаться достаточно беспокойной. Могут быть аварии, неважное самочувствие, обострение хронических заболеваний. До 09:21, пока Луна не перейдет в знак Девы, она без курса. Поэтому лучше всего с утра никуда не спешить, и все важные дела планировать после 09:30. Луна в Деве всегда настраивает на конструктивный рабочий лад. Она требует от нас…

Точный астрологический прогноз на 5 июня

Сегодня ночью Сатурн развернется в ретроградное движение. Сатурн планета социальная, и на личном плане мы даже можем и не почувствовать его разворот. Но все же замедление в вопросах законодательства (что-то отменяется, что-то не подписывается) можем наблюдать. Могут подвисать какие-то вопросы со строительством, землеиспользованием. Как действует ретроградный Сатурн Когда Сатурн становится ретроградным, полезно составить список незавершенных…

Гороскоп на 4 июня 2022 года

Луна во Льве, жизнь понемногу налаживается. Многие вопросы, пока еще со скрипом, но начинают сдвигаться с места. Луна сегодня имеет шикарные аспекты с Юпитером и Марсом — все это о начале деловой активности. Отличный день для встреч, переговоров. Мы полны энтузиазма, оптимизма и настроены на конструктивный диалог. Единственное, в районе обеда, женщины могут вести себя…

Гороскоп на 3 июня 2022 года

Сегодня, в 11 часов, наконец-то наш Меркурий, развернется в прямое движение. Конечно, сразу он не сдвинет все застопорившиеся дела с места. Для этого понадобится хотя бы пару дней. Чтобы он набрал достаточную скорость. Но все же новость приятная. Мы уже с завтрашнего дня потихоньку начнем чувствовать, что деловые процессы, переговоры начинают идти активнее. Да и…

Гороскоп на 2 июня 2022 года

Луна в Раке всегда больше переключает наш фокус внимания на дела домашние, семейные. Можно и нужно найти время для своих родных и близких. Полезно заняться вопросами питания. Лучше не уезжать далеко от дома. Меркурий советует не спешить Меркурий стационарный, он находится максимально близко к Земле. Можно заметить остановку или торможение в решении многих вопросов. К…

Гороскоп на 1 июня 2022 года

В 08:48 Луна перейдет в знак Рак, а до этого времени Луна будет без курса. Поэтому на раннее утро лучше не планировать важных дел, никуда не спешить и по возможности, хорошенько выспаться. Луна в Раке прекрасна, она в полной гармонии с Венерой. Мы чувствительны, нас тянет к душевному эмоциональному общению. Отличное время поговорить по душам,…

Точный астропрогноз на 31 мая 2022 года

Провести все энергетические и медитативные практики сегодня лучше на рассвете. Сегодня практически весь день идут вторые Лунные сутки с символом Рог Изобилия. Считается, что в этот день нужно прислушаться к себе и кушать только то, что по-настоящему хочется. Пища сгорает без остатка и трансформируется в энергию. Сегодня очень важно проявлять щедрость к другим людям. Луна…

Гороскоп на 30 мая 2022 года

Луна в знаке своего Новолуния, в Близнецах. До 14:32 идут прекрасные 30 лунные сутки с символом Лебедь. Эти сутки бывают не каждый месяц. Когда лунный цикл заканчивается 30 лунным днем, следующий месяц очень хорош для начинаний и созидания всего нового. 30 лунные сутки хороши для прощения, любви, покаяния и подведения итогов прошедшего месяца. Важно завершить…

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Представляем вашему вниманию точный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года. Согласно этому астрологическому прогнозу, судьба будет наиболее благосклонной для представителей знаков Огня, Воздуха и Земли. Общий гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года В понедельник вы будете радоваться финансовым поступлениям. Но с деньгами будьте поосторожнее – время для…

Гороскоп на воскресенье, 29 мая 2022 года

Утром в воскресенье хорошо бы выспаться подольше. Луна будет в конфликте с Сатурном, что может давать чувство холодности в отношениях, может казаться, что нас не понимают окружающие. Но к обеду весь этот пессимизм развеется. С 13 до 17:10 у нас прекрасное плодотворное время. Мы будем общительны, инициативны. Прекрасное время для домашних дел, для физической нагрузки.…