Точный гороскоп на 6 мая 2022 года

Предлагаем вашему вниманию подробный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Прочитав наш гороскоп, вы узнаете, чего ждать, опасаться, что предпринять, чтобы улучшить свою жизнь. Овны будут заниматься несколько делами сразу У Овнов «жизнь будет бить ключом, и все по голове». Сосредоточиться на чем-то одном будет проблематично – даже не пытайтесь. День выдастся утомительным, особенно это…

Рашисты приписали ВСУ черную магию

У продажных, как девка на окружной, российских СМИ, наверное, закончились методички. И они придумали нечто новое: оказывается, солдаты украинской армии занимались черной магией! Российские «журнашлюшки» написали, что в штабе минометчиков Украины на окраине села Трехизбенка нашли признаки занятия черной магией. Говорят, что наши военные освящали оружие кровью и проводили другие ритуалы. На стене будто бы…

Найти пуговицу. Что означает примета?

Пуговица – простая вещь, которую можно найти в любом доме. Однако, в древние времена пуговица считалась магическим предметом. Пуговицы  использовали для различных магических обрядов и ритуалов. С пуговицами связано множество примет и суеверий, которые известны до сих пор. К чему найти пуговицу? К чему потерять пуговицу? Найти пуговицу с четырьмя дырками – что означает примета?…