Пророчества Мольфара Нечая: Крым и Донбасс вернутся в состав Украины, а Россия выплатит огромную контрибуцию

Умерший мольфар Нечай раскрыл далеко не все свои секреты. Большинство его предсказаний известны. Так, он расстроил довольно большую часть украинцев тем, что сказал, что Украина исчезнет, ее не будет даже на карте мира. Однако мало кто знает, что незадолго до своей кончины от руки убийцы он пересмотрел свое предсказание, в частности, он сказал, когда развалится…

Почему Зеленского хотят убить, рассказал астролог

В предыдущей статье мы рассказали, почему Зеленскому не стоит вступать в должность президента 19 мая. Теперь же черед следующих предсказаний популярного астролога Влада Росса. Как считает астролог, при президенте Зеленском Украина будет не тельцовско-олигархической, а водолейско-демократической. Каким президентом будет Зеленский Чего ожидать украинцам от Зеленского, какой, как известно, набрал во 2 туре выборов 73% голосов…

Если дата инаугурации Зеленского будет 19 мая, он будет свергнут

Астролог Влад Росс спрогнозировал недавно избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому скорое низвержение. Но только тогда, когда его инаугурацию назначат на 19 мая. В случае другой даты астролог ничего плохого не увидел. Какая дата инаугурации Зеленского наилучшая Эта новость натворила настоящий фурор в социальных сетях. Знаменитого астролога тут же попросили указать дату, которая будет благоприятствовать инаугурации…

Земле угрожает астероид Апофис и сотня других астероидов

Жизнь на Земле может внезапно закончиться вследствие столкновения с крупным астероидом. Одним из них является «Апофис» – сообщил Джим Брайденстайн, начальник NASA. В своем интервью журналистам чиновник отметил, что люди должны приготовиться к столкновениям с космическими объектами. Как обезопасить себя от наиболее крупных из них, нужно начинать думать уже сейчас. Американское правительство дало NASA задачу…