Астрологический прогноз на 17 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июня 2021 года советует всем знакам Зодиака заняться самоанализом. Сядьте и хорошо подумайте, достаточно ли ваших возможностей и достоинств для достижения целей. Если нет, то стоит подумать над тем, как превратить недостатки в достоинства. Гороскоп на 17 июня 2021 года для Овнов Этой ночью вам вполне может присниться вещий сон. Когда будете…

К чему чешется правая нога: точное толкование этой приметы для мужчин и женщин

Ноги – это способ передвижения, дарованный человеку самой природой. Наверное именно поэтому от наших предков нам досталось поверье, к чему чешется правая нога – к дороге. Это самое распространенное толкование, но далеко не самое единственное. В этой статье рассмотрим различные толкования суеверия для обоих полов, по времени суток и дням недели. Также рассмотрим, к чему…

К чему чешется правая ладонь: значение суеверия по дням недели

Праславяне очень внимательно, щепетильно относились к любым приметам. Особо важными они считали суеверия, связанные с зудом. Когда чешется какая-то часть человеческого тела, значит, скоро с его «хозяином» случится нечто важное. Если чешется правая рука, к чему это? Большинство людей думают, что знают ответ на этот вопрос. Придут деньги или большие деньги. Однако такая точка зрения…