Магический смысл татуировок

Тело человека священно, а любой рисунок, нанесенный на него, может изменить жизнь до неузнаваемости – принести любовь окружающих, материальные блага, так и наоборот, ухудшить карьеру и опустить на самое дно социальной лестницы. Что известно о татуировках рядовому обывателю? Наколки набивают себе представители уголовного мира – воры в законе, блатные, «отрицалово», «опущенные» и т. д. Каждая…

Как беженцу прижиться в чужой стране

Война – это не только продолжение политики, но прежде всего горе людей. Из-за боевых действий многие были вынуждены переехать в другую страну, то есть, по сути, стать беженцами. Эта участь не из легких: нужно не только научиться жить на новом месте, но и «заработать себе права», влиться в общество, которое тебя приняло. Удается это немногим:…

Род и его Регина

Каждый из нас приходит на эту планету не просто так, сам по себе – душа обретает тело в конкретной семье и конкретном роду. Род может многое дать, а может и обречь на жизненные проблемы и мучения. Замечали ли вы, что у одного родича все хорошо и гладко, а другой не вылезает из бед и проблем?…