Гороскоп на неделю с 26 по 31 декабря

Предлагаем вашему вниманию точный астрологический прогноз на неделю с 26 по 31 декабря 2022 года. Гороскоп составлен известным астрологом и тарологом Анжелой Перл. Гороскоп на понедельник, 26 декабря 2022 года Луна в Водолее, и утро может выдаться суетным, немного нервным и с хаотичным движением на дорогах. Поэтому есть риск опоздать, сесть не в тот транспорт.…

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года

Хотите узнать свое будущее в период с 19 по 25 декабря 2022 года? Тогда прочтите свой гороскоп, составленный известным астрологом и тарологом Анжелой Перл. Гороскоп на понедельник, 19 декабря 2022 года Луна в знаке Скорпион, и у нее нет ни одного напряженного аспекта. Сегодня день спокойной планомерной работы. Продолжается последняя четверть Луны, которая настроена на…

Почему нельзя мыться в церковные праздники?

Суеверия и приметы сопровождают нас на каждом шагу. Любое действие или событие можно толковать с точки зрения разных примет. Некоторые приметы связаны с бытом, другие с различными событиями, в том числе и праздниками. Почему говорят, что нельзя мыться в церковные праздники? Можно ли мыть голову в церковные праздники? Многим такие вопросы могут показаться странными, но…

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Хотите узнать, что вас ждет с 12 по 18 декабря 2022 года? Предлагаем ознакомиться с точным гороскопом на неделю, составленным известным астрологом и тарологом Анжелой Перл. Гороскоп на понедельник, 12 декабря 2022 года Луна в ярком огненном знаке Льва. На звездном небосклоне все успокоилось, ушли негативные аспекты и можно спокойно работать. Хотя нет, не спокойно,…

Точный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Что ждет все знаки Зодиака на неделе с 5 по 11 декабря. Точный астрологический прогноз от Анжелы Перл. Гороскоп на понедельник, 5 декабря 2022 года Луна в земном спокойном знаке – в Тельце. Это прекрасное время покупок для дома и офиса, для создания уюта и комфорта. Отличный день для решения вопросов по строительству, благоустройству земельных…

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Предлагаем вашему вниманию точный гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2022 года. Астрологический прогноз составлен известным астрологом и тарологом Анжелой Перл. Гороскоп на понедельник, 28 ноября Луна перешла в воздушный интеллектуальный знак Водолей. Луна в гармонии с Солнцем, Марс с Сатурном – отличный день для начала новых дел, проектов. Можно устраивать брифинги, коллективные обсуждения,…