Гадания на суженого

Гадания на суженого практиковались представительницами прекрасной половины человечества еще с давних времен, когда люди жили в деревянных теремах и верили не в единое Божество, а во все природные силы и с уважением относились к каждому растению и животному. Потусторонние силы далеко не всегда являются опасными и злобно настроенными к людям. Довольно часто они могут оказать достаточно весомую…

Гадание на картах

Гадание на картах практиковалось нашими предками с самого появления этой азартной замечательной игры. По причине того, что эта небольшая стопка картонных пластинок была способна либо озолотить человека или пустить его по миру, ей приписывали определенную магическую силу. Большинство из тех, кто хоть раз увлекался игрой, говорят, что это дьявольское изобретение, из-за которого можно лишиться не только…

Гадание на рунах

Гадание на рунах было известно с древних времен. Более 3000 лет назад друидами и кельтами были разработаны специальные магические обозначения, которые означали определенные философские изречения и конкретные советы по разрешению практически всех жизненных проблем и ситуаций. Славянские племена постоянно обращались с действительно значимыми вопросами к знахарям и колдунам, которые, прибегая к помощи потусторонних сил и высеченных…

Гадание на свечах

Гадание на свечах практиковалось в славянской культуре с давних времен. Дворовые девки собирались небольшими группами и проводили захватывающие ритуалы, применяя совершенно разный, но в большинстве своем бытовой инвентарь. Гребни, зеркала, платки, даже сапоги, все шло в ход лишь бы узнать, на сколько скоро представительница прекрасной половины человечества выйдет замуж. Практически каждая ворожба имела отношение к личной…

Гороскоп Близнецов

Гороскоп Близнецов является четким описанием представителей данного зодиака, которые довольно часто встречаются среди социума. Более любопытных людей просто не существует. Любое начинание, новшество и новая технология сразу после появления привлекает их внимание и не оставляет равнодушным. Общественная жизнь так же не оставляет их равнодушными. Если в группе или в коллективе появляется новичок, то первым кто отправится…

Гороскоп Девы

Гороскоп Девы является одним из самых увлекательных и загадочных описаний. Это созвездие дает людям, родившимся под ним огромное количество положительных сторон. Трудолюбие, усидчивость, точность и ответственность, это далеко не полный перечень положительных сторон, которыми обладают люди данного зодиакального знака. Лучшего труженика и исполнителя четко поставленных задач руководства очень сложно отыскать. С самого детства, со школьной скамьи…

Гороскоп Рака

Гороскоп Рака наряду с другими видами зодиакальных прогнозов представляет особый интерес, поскольку более загадочного и на первый взгляд странного человека, чем этот представитель ракообразных невозможно отыскать. То, что переживают эти люди в душе, никогда не проявится в их внешности. Поведение Раков: равнодушая внешность – всего лишь иллюзия Всегда учтивы и вежливы, постоянное приветливое выражение лица и…

Гороскоп Рыб

Гороскоп Рыбы является одним из самых противоречивых астрологических прогнозов, которые только можно придумать. С одной стороны, более слабой личности идущей на поводу у собственных инстинктов и придумать нельзя, но с другой все вышеописанные слабости компенсируются огромной добротой, простодушием и различными творческими дарованиями. Если среди ваших знакомых есть люди, родившиеся четко под этим созвездием, знайте, что людей…

Гороскоп Скорпиона

Гороскоп Скорпиона является довольно интересным и наиболее загадочным среди всех описаний зодиакальных представителей. Это самый мистический и наиболее скрытный знак зодиака. Те, кто имеет среди своих знакомых подобных персон могут подумать, что черная полоса в их жизни никогда не кончается. Красочные постоянные рассказы о неприятностях в семье и на работе, жалобы на состояние здоровья, как свое,…

Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости играет большую роль для тех, кто стремится создать полностью гармоничную семью и длительное время прожить в мире и согласии. Многие считают, что достаточно знать свой зодиакальный знак, чтобы в точности определить соответствующего обитателя зодиакального круга, с кем вы сможете создать идеальную ячейку общества. В большинстве астрологических прогнозов и в описаниях в самом конце обычно…