Магия денег, обещания и долги

Ко мне часто обращаются с просьбой наказать обидчика, врага, вернуть долг. Когда на мирском уровне справедливость по каким-то причинам невозможна, магия может решить вопрос. Если вы считаете, что вас обидели и правда на вашей стороне, попробуйте представить вашего обидчика и спокойно, внятно высказать ему все свои претензии. Чем лучше у вас получится визуализировать человека, тем…

Порча: энергетическая ловушка для человека

Порча — явление сложное и многогранное. Она проявляется не как отдельная проблема, а как комплекс неприятностей, которые отрицать невозможно. Порча имеет четко направленное воздействие — на тело, разум, имущество. Это мощное энергетическое нападение, чаще всего не разовое, а многократно произведенное, целенаправленно разрушающее жизнь жертве. Как правило, порчи наводят, используя фотографии и личные вещи жертвы, а…

Как защититься от сглаза и нейтрализовать испуг

Сглазы принято считать непреднамеренным воздействием, но специалисты в области эзотерики относят сглазы к целенаправленным энергетическим атакам, ведь зачастую обладатель «дурного глаза», человек, способный к сглазам, прекрасно осведомлен о своих ментальных возможностях. Что такое сглаз Сглазы — классика «деревенского», «бытового» колдовства. Механизм их весьма прост: оператору достаточно эмоционально, страстно выразить свой порыв, причем как положительный, так…

Гадание, мантика – способ считывания информационных потоков

Мантика, или гадание — наука о прорицании, существующая уже тысячи лет. В последнее время гадание часто связывают с психологией, но это в корне неверно, ведь слово «мантика» произошло от греческого слова mantike, а не от psyho + logos — «наука о душе». Что такое гадание Гадание — это способ считывать информационные потоки, которые хранят записи…

Практика визуализации

Первое, что требуется для подобных практик, — хорошая техника визуализации. Любая визуализация состоит из трех этапов: расслабление, освобождение от тела и разума; представление образа, фокусировка на картине желаемого; настройка эмоций и закрепление результата. Совершенно ясно, что каждый этап принципиально важен, ведь без расслабления не достичь пограничного состояния, в котором возможны дальнейшие действия. Поэтому начинать нужно…