Гороскоп на октябрь 2019 года для Весов

Весы, вас можно поздравить, ведь октябрь в целом станет для вас успешным месяцем: судьба преподнесет немало приятных сюрпризов и в личной жизни, и в профессиональной деятельности. Вашему знаку характерна некоторая двойственность, поэтому многие Весы будут просто разрываться между «личным» и «рабочим». Звезды советуют: найдите «золотую середину» между этими двумя областями деятельности.В октябре перед вами, дорогие…

Гороскоп для Дев на октябрь 2019 года

Для многих Дев октябрь станет спокойным и ровным месяцем, без существенных взлетов и падений. Впрочем, отсутствие плохих новостей уже само по себе хорошие новости.Основной задачей этого месяца станет общение с разными людьми: родственниками, друзьями, коллегами по работе. Найдя общий язык со всеми, вы легко выйдете победителем из разных, порою даже трудных ситуаций. Прислушивайтесь к советам…

Львам приготовиться: в октябре их ждет неожиданная удача

Октябрь – удачный месяц для Львов. Представителей этого знака Зодиака ждет множество приятных сюрпризов – как в деловой сфере, так и в отношениях с противоположным полом. Главное – не растеряться и вовремя «схватить свою жар-птицу удачи за хвост».Удача будет для вас во многом неожиданной и свалится «как снег на голову». Но чтобы воспользоваться выпавшим счастливым…

Как определить энергетического вампира

Наверняка вы слышали предания о Графе Дракуле и его приспешниках, питающихся человеческой кровью. К счастью, все это лишь плод фантазии писателя Брема Стокера и множества режиссеров, которые экранизировали его литературный шедевр. Однако вампиризм все-таки существует. Не физический, конечно, а энергетический. Это когда из вас, словно пылесосом высасывают «все соки» – энергетику. Жертва болеет и чахнет,…

Гороскоп верности: изменит ли вторая половинка

Насколько велика вероятность, что ваш муж или ваша жена изменят вам? Все индивидуально и зависит от каждого человека и отношений в паре – и это безусловно, правильно. Однако вероятность измены очень сильно зависит и от знака Зодиака, под которым родился ваш партнер. Овны преданны своей второй половинке Обладая поистине огненным характером, Овны, тем не менее,…

Пороки по знаку Зодиака: жадность, зависть, самолюбование

Абсолютно безгрешных людей не бывает – это доказанный факт. Вероятность совершения того или иного проступка зависит от знака Зодиака, под которым родился тот или иной человек. Итак, каковы же пороки ваши, ваших друзей и близких? Читайте дальше. Овны чересчур агрессивны и падки на аферы Одна из самых неприятных черт этого знака Зодиака – это агрессивность,…

Как богатеют по знакам Зодиака

Каждый человек имеет полное право на счастье и богатство. Однако дорога к благополучию у каждого своя, и зависит она от знака Зодиака, под которым вы родились. Овны ставят перед собой цель и добиваются ее достижения Овны практически всегда зарабатывают на жизнь своим любимым делом. Они, поставив перед собой цель, как правило, ее добиваются и могут…

Самые лучшие знаки Зодиака

Каждый человек имеет свои таланты. Подчас они неактивны, находятся в спящем состоянии. О заложенных в вас способностях лучше всего расскажет знак Зодиака. Самые талантливые Самого талантливого знака Зодиака не существует, но вот способность к обучению, создание креатива, эксклюзива — наблюдается. Это: Дева, Стрелец, Водолей.Представители этих знаков чаще других могут преуспеть во многих областях своей жизнедеятельности,…

Самые подлые и стервозные знаки Зодиака

В каждом человеке есть не только положительная, но и отрицательная, негативная сторона. У каждого знака Зодиака она проявляется по-разному: один будет гадить окружающим открыто, другой тайно, исподтишка. Так давайте же узнаем каждого такого мерзавца в лицо! Овен – нервный и импульсивный мерзавец Это два основных недостатка представителей этого знака Зодиака. Овны, как только сделают какую-то…

Гороскоп Раков на октябрь 2019 года

Октябрь для Раков – особенный период. У многих представителей знака на первое место выйдет романтика, появится возможность завязать новые отношения или укрепить старые.Не упускайте этот по-настоящему счастливый случай: благодаря романтическим чувствам у вас появится энергия, чтобы справиться со всеми возможными невзгодами и проблемами. Любовь окрыляет! Возьмите этот девиз себе на вооружение, и все будет хорошо.…