Точный гороскоп на завтра, 29 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию точный гороскоп на 29 мая 2020 года для всех знаков Зодиака, составленный на основе положений Солнца, Луны и планет на этот день. Гороскоп для Козерогов: вы будете пожинать плоды своих трудов Сегодня Козерогам уготовано признание их прошлых заслуг и почестей. Вы будете блистать в обществе: не забудьте подобрать перед выходом соответствующий наряд.…

Снятие приворота в домашних условиях: сколько на это нужно времени?

Прежде, чем пытаться нейтрализовать какое-либо воздействие, необходимо убедиться в его существовании. Порой, испытывая боль от неразделённой любви, люди просят мага снять чёрный приворот, которого в действительности на них нет. Так можно ли определить, естественны ваши чувства, либо они являются следствием чьей-то воли? Разумеется, ясновидцу это не составляет особого труда. А вот по силам ли эта…

Действующий белый приворот на любовь и без последствий: как он работает

Белая магия располагает довольно внушительным набором приёмов для коррекции взаимоотношений, включая приворот. Действие белого приворота, как, собственно, и любого светлого ритуала основывается на обращении к созидающим силам природы, в то время как тёмные обряды обращены либо к деструктивным силам, либо используют в своей основе некую комбинацию добрых и злых проявлений потустороннего мира. Конечно, последнее имеет…