Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая для всех знаков Зодиака

Период с 4 по 7 мая – растущая Луна. Согласно гороскопу, в это время лучше решать бытовые вопросы и проблемы. Можно, например, сделать дома уборку, выбросить вещи, которые более вам не нужны. 7 мая наступает фаза полной Луны. Благоприятное время для поездок. В условиях карантина отдохнуть за границей не получится. Остается один вариант: отдохнуть где-нибудь…

Гороскоп на сегодня, 1 мая для всех знаков Зодиака

Как говорил Павел Глоба, «предупрежденный – вооружен». Предлагаем вашему вниманию точный гороскоп на 1 мая для всех знаков Зодиака. Сегодня 10 лунный день, растущая луна, Луна находится в зодиакальном созвездии Льва. В период с 1 мая 19:04 до 2 мая 8:35 Луна будет «без курса». В этот период лучше вести себя «тише воды, ниже травы»,…

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая для всех знаков Зодиака

Эта неделя с 27 апреля по 3 мая – растущая Луна. Будет очень полезно получать новые знания и навыки, с тем чтобы использовать их в своей деятельности. Материального успеха достигнут торговцы мобильными телефонами и компьютерами, а также работники транспорта, литераторы и журналисты. В бизнесе преуспеют те, кто будет внедрять что-то новое – то, что раньше…

Гороскоп на сегодня, 30 апреля для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашу вниманию гороскоп на сегодня 30 апреля для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз расскажет, чего ждать и чего опасаться, на что рассчитывать в этот день. 30 апреля – это 9 лунный день, растущая Луна, которая находится во Льве. Астрологический прогноз на 30 апреля 2020 года Гороскоп для Овнов на 30 апреля В этот…

Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на сегодня, 29 апреля для каждого знака Зодиака. Благодаря астрологическому прогнозу вы узнаете, как лучше прожить этот день, чтобы он оказался удачным. 29 апреля – растущая фаза Луны, 8 лунный день, Луна находится в созвездии Рака. Гороскоп на сегодня 29 апреля: что он принесет всем знакам Зодиака Астрологический прогноз для Овнов…

Гороскоп на сегодня, 24 апреля для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на сегодня, 24 апреля для каждого знака Зодиака. 24 апреля – 3 лунный день, растущая Луна, Луна находится в Тельце. Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2020 года Астрологический прогноз на 24 апреля 2020 года для Овнов Сегодня будьте тактичными в любых ситуациях, что бы с вами не случилось. 24 апреля –…

Гороскоп на сегодня, 23 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Люди, интересующиеся и читающие ежедневные гороскопы, делают это не зря: многое из того, что написано, действительно сбывается. Сейчас Магический Портал предлагает вам узнать ваш гороскоп на 23 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака. 23 апреля – первый лунный день, Новая Луна настанет в 5:25. Луна будет находиться в Тельце. Гороскоп на сегодня, 23 апреля…

Кто и зачем создал коронавирус: США или Россия?

Тема коронавируса является топовой абсолютно во всех СМИ. Магический портал тоже не мог обойти вниманием проблему COVID-19. Раньше мы уже писали, откуда и когда появился коронавирус и почему не существует предсказаний о коронавирусе. Сегодня мы попытаемся убедить вас в том, что коронавирус искусственно создан, а не появился в результате естественной мутации вирусов летучих мышей или…

Гороскоп на сегодня, 22 апреля для всех знаков Зодиака

22 апреля – убывающая Луна, хорошее время для того, чтобы закончить ранее начатые дела и подвести итоги месяца. А вот тем, кто захочет начать что-то новое, гороскоп на сегодня, 22 апреля, не благоприятствует. Сегодня 29 лунный день, Луна находится в зодиакальном созвездии Овна. Гороскоп на 22 апреля Овен Сегодня не произойдет ничего экстраординарного, что могло…

Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на сегодня, 21 апреля. Дочитав эту статью до конца, вы узнаете астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. 21 апреля – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в Овне. Гороскоп на сегодня, 21 апреля 2020 года: что он вам приготовил Гороскоп на 21 апреля 2020 года Овен Этот день подарит вам…