Заговор на то, чтобы на характер ребенка повлиять

Как известно, человеческий характер формируется не за месяц и даже не за год. Понадобятся долгие годы для того, чтобы маленький человек наконец вырос и стал настоящей личностью. На характер, бесспорно, влияет мно­жество факторов, как внутренних, так и внешних – от окружения человека до его мотивации совершать те или иные поступки. Можно ли менять характер своего…

Заговор на то, чтобы свои недостатки скрыть

Каждая женщина, за исключением единиц, считает, что обладает тем или иным недостатком (а иногда и несколькими). Всеми силами представительницы прекрасной половины человечества пытаются эти недостатки скрыть: спорт, правильное питание, умело подобранная косметика, пластическая хирургия – что только не используется ими ради этого. Однако вышеописанных методов далеко не всегда бывает достаточно. Временами недостатки все равно видны,…

Заговор на то, чтобы недостатки соперницы очевидными сделать

Если вы встретили мужчину, который кажется вам идеальным, но при этом на него претендует еще одна женщина, это может стать серьезной проблемой. С одной стороны, очевидно, что умные мужчины обращают внимание не только па привлекательную оболочку, но и на духовное богатство, и, если вы отличаетесь не только внешностью, но и умом, конкуренции у вас не…

Заговор на то, чтобы чужой недуг не перехватить

Подобные опасения испытывают многие люди, которым в силу тех или иных обстоятельств приходится общаться с пациентами медицинских учреждений. Энергетика, исходящая как от самих больных, так и от окружающих их предметов, очень тяжелая, давящая душу, сжимающая тисками сердце. Она негативно воздействует на людей, присутствующих рядом, и наносит вред их биополю. Наиболее часто с данной проблемой сталкиваются…

Заговор для того, чтобы не отравиться несвежей пищей

Ни для кого не секрет, что пищевое отравление может стать очень серьезной проблемой, особенно если было съедено довольно большое количество несвежей еды. В настоящее время от этого не застрахован никто, особенно если приобретать скоропортящиеся продукты или те единицы товара, которые лучше хранить при какой-то конкретной температуре. Например, покупать молочный коктейль на улице, когда стоит тридцатиградусная…

Заговор на привлечение мужского внимания

Для того, чтобы располагать к себе мужчин, далеко не всегда достаточно привлекательной внешности. Если женщина красивая, но характер у неё блёклый, невыразительный — о таком критерии, как харизма, можно раз и навсегда забыть, а значит, наладить отношения с мужчинами ей будет очень сложно. Харизму же нельзя обрести по щелчку пальцев. Существует несколько способов стать привлекательнее…

Заговор на то, чтобы нежеланного ребенка полюбить

Когда люди решают, что семье необходимо прибавление, предполагается, что это – обдуманное решение и что оба члена семьи абсолютно готовы к этому. Однако на самом деле далеко не всегда у людей получается принять тот факт, что у них будет ребенок. Так, многих это удивляет, но не все женщины хотят детей – однако многие готовы смириться…

Чтобы проклятие не сбылось: проверенный ритуал

К полночи дня Черной луны необходимо раздобыть мертвую мышку. Это может быть жертва установленной в кладовой мышеловки или своевременно отнятая у домашнего кота добыча. Тельце животного можете принести в дом (квартиру) с собственной дачи, огорода, сарая, из летней кухни, от любых родственников. Но ни в коем случае не просите о предоставлении такой услуги соседей, коллег…

Заговор на то, чтобы ребенка не сглазили

Ни для кого не секрет, что появление ребенка в любой семье — это большое счастье. Однако, как показывает практика, у многих людей есть недоброжелатели, и ребенок их врага для них – точно такой же объект ненависти. Желая, как можно больнее ударить неприятеля, они обязательно будут целиться туда, где вы будете уязвимее всего, и, если у…

Можно ли дарить мужу нож на день рождения

Любое приглашение на праздник порождает вопрос: что именно подарить виновнику торжества? Для правильного ответа нужно хорошо знать человека: его вкусы, пристрастия и, как бы ни было странным, мировоззрение. Можно ли дарить ножи в подарок мужчине или женщине? Если он или она несуеверны, тогда определенно да. Но если человек сильно верит в суеверия, ваш презент будет…