Что нужно Близнецам для успеха в году Белой Крысы?

Хозяйка 2020 года, Белая Крыса даст Близнецам хороший урок. Представителям знака следует стать более собранными, отказаться от нелогичных решений и душевных порывов. Нужно воспринимать окружающую действительность такой, какая она есть, без приукрашивания и «серых тонов». Многим представителям знака повезет в любви. Даже если ваша зазноба пока еще не обращает на вас внимания, скоро все изменится.…

Гороскоп на 2020 год: Ракам будет везти в работе и личной жизни

2020 год станет для Раков временем больших возможностей: они будут активны и инициативны во всех жизненных сферах. Везти будет во всем – и в работе, и в личной жизни. Но при одном условии: нужно вести все дела «с открытым забралом», без хитростей и многоходовок. Не прислушаетесь к совету – понесете в году Белой Крысы большие…

Гороскоп на 2020 год: Лев достигнет всех своих целей

Год Металлической Крысы принесет Львам своеобразные «качели»: периоды подъема будут сменяться упадком, когда будет казаться, что уже ничего и никого не хочется. Выйти из этого состояния вы попытаетесь с помощью опрометчивых поступков и спонтанных покупок. Звезды предупреждают: это не лучший вариант. И еще: Львы от природы тяготеют к безусловному лидерству. Согласно гороскопу на 2020 год,…

Гороскоп для Девы на 2020 год: любовь, работа, здоровье

В 2020 году большинство Дев будет интересовать только работа – личная жизнь отойдет на второй план. Возможно, и будут «мелкие интрижки», но они не получат своего развития – вы не зайдете далеко. Чтобы все в жизни удавалось, нужна энергия – много энергии. Больше занимайтесь спортом и отдавайте предпочтение здоровому образу жизни. А теперь об аспектах…