Можно ли дарить кольцо девушке просто так

Кольцо несет в себе глубокий, сакральный смысл. Форма кольца – круг. Это знак солнца, жизненного круговорота, любви, мудрости, власти. Когда-то из колец делали обереги и носили их не только на пальце. Цепочка с кольцом была излюбленным украшением наших предков. Маги носили сразу по несколько колец – согласно древним верованиям, это увеличивало их паранормальные возможности.

Магдалена Мочиовски: до победы Украины три недели

Практически каждый здравомыслящий человек интересуется сейчас вопросом, когда закончится война в Украине, которую начал Путин 24 февраля 2022 года. На этот вопрос отвечали астрологи Влад Росс и Анжела Перл, а сейчас мы расскажем по поводу того, что об этом рассказала карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски. До окончания войны осталось несколько недель Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски уверена,…

Предсказание об окончании войны в Украине от Влада Росса

Многих волнует, когда закончится война в Украине, начатая Путиным 24 февраля этого года. На этот вопрос пытаются ответить известные астрологи, например Влад Росс. Напомним, что этот украинский астролог предсказал приход к власти Зеленского. Теперь же он рассказал, когда закончится война и кто выйдет из нее победителем. Путин уже проиграл войну Если верить астрологу Владу Россу,…