Гороскоп на октябрь 2020 года для Стрельцов: возможности, потери, предостережения

В октябре Стрельцы должны вспомнить давнюю поговорку: «Жизнь – игра, и люди в ней актеры». Не относитесь слишком серьезно к своим проблемам и неудачам, ведь даже из них вы сможете извлечь пользу. Согласно гороскопу на октябрь 2020 года, для Стрельцов уготованы такие 4 особо удачных дня: 6, 8, 15, 18. Планируйте на эти дни все,…

Гороскоп на октябрь 2020 года для Скорпионов: прогноз для женщин и мужчин

Дорогие Скорпионы! В октябре звезды призывают вас к балансу между работой и отдыхом. Даже если работы невпроворот, делайте перерывы. Иначе вероятно ухудшение самочувствия и последующая апатия. Правильно планируйте свой день. У вас должно оставаться достаточно времени для хобби. Занимайтесь медитацией и йогой, для расслабления также поможет музыкотерапия. В этом месяце будет 5 особо удачных дней:…

Гороскоп для Весов на октябрь 2020 года

Октябрь месяц сулит выгодные деловые и интересные романтические знакомства, также может быть рост доходов и улаживание противоречий с начальством. Звезды подсказывают: нужно будет грамотно распределять свои силы. Перенапряжение будет означать истощение и дальнейшую болезнь. Согласно гороскопу для Весов на октябрь 2020 года, у представителей знака будет всего три особо удачных дня: 4, 10, 15 числа.…

Гороскоп на октябрь 2020 года для Дев: работа, отношения, здоровье

Октябрь – хороший месяц для того, чтобы вовсю учиться на своих ошибках. Вы начнете копаться в самих себе и в окружающих, анализируя мысли, поступки, события. Это очень полезно: в дальнейшем вы уже не будете наступать на те же самые грабли. Благоприятны для любых начинаний такие числа: 21, 25-28, 30. Что принесет гороскоп на октябрь 2020…