Гороскоп для Львов на февраль 2021 года: дорогу осилит идущий

Астрологи дают Львам на февраль такой совет: будьте более позитивными и ни в коем случае не паникуйте. Правильный настрой – это основа любого жизненного успеха. Живите по принципу, что «дорогу осилит идущий». Если не опускать руки и разложить любую ситуацию «по кирпичикам», перед вами падут любые препятствия. Общая характеристика февраля для Львов Период времени с…

Гороскоп для Близнецов на февраль 2021 года

Для большинства Близнецов наиболее благоприятной окажется вторая половина месяца, когда Металлический Бык станет полноценным управителем года. А в начале февраля вы будете жить по пословице «Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями». Общая астрологическая характеристика февраля для Близнецов Временный застой в делах компенсируется хорошим самочувствием. Вы будете активны и энергичны как никогда, ваш иммунитет…

Почему нельзя зашивать одежду на себе?

«Нельзя зашивать одежду на человеке, иначе зашьешь его ум и память», гласит народная примета. Люди издавна подмечали (примечали) и стремились соблюдать приметы, чтобы жизнь складывалась удачно. Давайте окунемся в старину и попробуем узнать, откуда пошли приметы о шитье.