Гороскоп для Раков на октябрь 2022 года

Самая сложная часть месяца – это первая декада. Вы должны быть максимально собраны, последовательны в достижении поставленных целей. Вторая и третья декады пройдут на позитиве. Все ответственные, важные дела лучше назначать именно на это время. Для некоторых Раков октябрь может стать месяцем прохождения неких уроков. Все они будут только на пользу. Самыми благоприятными днями будут…

Гороскоп на октябрь 2022 года для Львов

В этом месяце Львы будут активны и коммуникабельны, любимы коллегами по работе и домашними. Октябрь станет в целом удачным. Причин этому несколько: хорошие результаты вашего проекта в сентябре, ваше хорошее самочувствие, появление новых интересных знакомых. Самыми благоприятными днями будут 2, 15 и 29 октября. 11 и 25 дела, скорее всего, будут идти «так себе». Что…

Гороскоп для Дев на октябрь 2022 года

Для большинства Дев октябрь станет активным, созидательным месяцем. Многие представители знака смогут по-новому взглянуть на свои приоритеты. Сильно расслабиться не получится – темп событий будет довольно высоким. В течение всего месяца вы сможете рассчитывать на помощь друзей. Благоприятных дней будет три: 10, 20 и 31 октября, а неблагоприятных только два – 4 и 25 число.…

Гороскоп для Весов на октябрь 2022 года

Девизом этого месяца для Весов будет такое изречение: «Я знаю, чего хочу». Это очень хороший период для того, чтобы взять свою жизнь в свои руки и направить ее в нужное русло. Судьба любит смелых. А смелости у Весов будет хоть отбавляй. Общая характеристика гороскопа для Весов на октябрь 2022 года Первая декада месяца подарит Весам…