Гороскоп для Овнов на октябрь 2022 года

Октябрь в целом благоприятный период для всех Овнов. Они любят и любимы. И мы сейчас не только о любви мужчины и женщины – представители знака будут обожаемы всеми, на работе и дома. Наиболее благоприятными днями октября станут 4, 11, 23, 30 числа. 1 и 25 октября будут не очень благоприятны в плане новых начинаний и…

Гороскоп для Тельцов на октябрь 2022 года

Тельцы в октябре будут сосредоточены на вопросах работы, дома и семьи. Как бы не хотелось отдохнуть, это вряд ли получится. Вы будете спокойно и мирно трудиться, мечтая о наступлении светлого будущего. Благоприятных дней в октябре будет три: 7, 13 и 27. Не очень благоприятными станут 9 и 25 октября. Общая характеристика гороскопа для Тельцов Несмотря…

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2022 года

В октябре Близнецы будут жить по принципу «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры». Рожденные под этим знаком попробуют себя в разных амплуа, начиная от героя-любовника до скромного труженика. Не бойтесь импровизировать – у вас все обязательно получится. Благоприятных дней в октябре будет три: 1, 12, 28. Неблагоприятных два – это 3…