Что такое неоязычество?

Неоязычество – специальный термин, используемый для обозначения широкого спектра современных религиозных движений, особенно тех, на которые повлияли исторические дохристианские религии. Он охватывает верования, которые широко варьируются от политеизма до анимизма и пантеизма. Многие неоязыческие традиции включают оккультные или «магические» элементы в свои верования и практики, и большинство из них так или иначе празднуют природные циклы…

Гороскоп на 3 февраля 2023 года

3 февраля 2023 года станет днем, полным сюрпризов для всех знаков Зодиака. Это отличное время, чтобы рискнуть и быть открытым для новых возможностей. Овен Овен (21 марта — 19 апреля): сегодня вам может захотеться сделать смелый шаг вперед в своей карьере. Однако будьте внимательны к своим действиям и избегайте импульсивных решений, которые, возможно, не были…

Что ждет Стрельцов в феврале: точный гороскоп

Уважаемые Стрельцы, февраль 2023 года станет для вас месяцем роста, приключений и самопознания. У вас есть много поводов для оптимизма, особенно в том, что касается карьеры и личной жизни. Однако у звезд есть для вас и несколько предупреждений. Вот что вы можете ожидать от февраля. Гороскоп работы В этом месяце звезды ярко сияют на вашем…